Мария Шабанова

Почему при окраске краскопультом окрашиваемая поверхность получаетсяя похожа на апельсиновую корку?

Почему при окраске краскопультом окрашиваемая поверхность получаетсяя похожа на апельсиновую корку? краска лежит не ровно, а как бы точечками. И плюс к тому же краскопульт иногда плюет какими то типа волосинками (оч короткими).... краска лежит рябая и даже немного матовая. Влагоотделитель стоит. Краска хорошая и разбавлена правильно. Может дело в пистолете? или давление не такое... хрен поймешь.. . серет питолет и что хочешь делай, хотя он новый. ..

Ренат Мухаметжанов

Все потому что ты не маляр! Может быть что угодно. Слабое давление, не тот жиклер стоит и прочее.

Илья

Тыров за 10 в умелых руках "плевать" не будет!
Нет определения"правильно разбавленная краска"
Разбавляется под каждый слой и под нужную "Шагрень"!

Георгий Мовшевич

1.Переливаешь. 2. грязный краскопульт. 3. вода в компрессоре (конденсат) 4, грязный шланг. 5. неправильно установлен водоотводитель