Ксюнька Ксю

Почему Пакистанские Грузовики и Автобусы имеют такую чудною окраску и отделку?

Вадим

у кого машина более пёстрая, к тому люди и садятся. я не шучу, у них правда так))

Виталий Абрамов

я эти бурбухайки видел в реале в соседнем государстве от Пакистана.

местный обычай такой

Ви
Виталя

напомнило

Ор
Орест

вы еще японские грузовики в стиле "декотора" поищите в сети - вот уж чудо чудное диво дивное