Дима

Часто слышу как автобусы и грузовики издают оч громкий звук "Пцссссс"... что это такое?

Я думал может быть это что то типа Вестгейта или Блау-офф на компрессоре, но уж больно редко этот звук появляется.

Надежда

А вы ещё в пазике постойте около водителя, потмо спросите что там постоянно пшыкает))

Оксана

Давление в воздушной системе сбрасывается, компрессор то всегда качает.

Евгения

это сбрасывание излишнего давления воздуха клапаном в рессивере пневмо-привода системы тормозов, а звук выход воздуха!)

Сергей Сафонов

Воздух выходит с пневмосистемы

Алексей Грибанов

сброс воздуха с тормозной системы

Анастасия Титовец

стравливают воздух с баллонов компрессора.

Макс Литюшкин

Сброс излишнего давления воздуха.... в тормозной системе

Татьяна Мурашова

какие все умные

Максим Керкин

Отпугивает куриц, кошек, собак.