Мр
Мришк

В нижней части блока двигателя слышен отчетливый звук низкого тона?

В нижней части блока двигателя слышен отчетливый звук низкого тона.Давление масла при частоте оборотов коленчатого вала и температура охлажденной жидкости 87 градусов по цельсию , 0,5кг/м^2.
Определить неисправность и её причины.составить порядок действий по её устранению

Артём Алексеев

1. Показать авто специалисту.
2.следовать его инструкциям.

Лариса Фролова

Мало исходных данных.Неизвестен даже тип двигателя и его марка.И что за звук?Каков его характер?