Анна Лысова

В автомобильной магнитоле слышен звук двигателя, что это может быть?

Когда едешь и играет радио или МР3 то слышен звук двигателя.

Эрнис Султанов

генератор попробуй отключить

Татьяна

косяков много. первые - генератор и неэкранированные свечи...

Анастасия Зеленцова

в самой магнитоле фильтр по питанию хуёвый. попробуй подключить питание непосредственно к аккумулятору. минуя штатную проводку. если не поможет - смирись.