Екатерина Зайцева

магнитола работает а звук на максимум еле слышен

Магнитола pioneer магнитола работает а звука нет! Точнее есть если включить магнитолу на максимум то еле еле слышно если поднести ухо к динамикам! Что может быть?

Динамики отличные хорошо работабт я проверял! Дело в магнитафоне что может быть?

ОК
Оксана Куницына

скорей всего накрылся выходной каскад в магнитоле, ремонт радио аппаратура, вот туда её надо отнести на проверку

Анастасия Сущ

Надо прочистить динамики. Феном. Или купить новые. (Конечно если они у вас меняются)

Наталья Сергеевна

в ремонт ее, походу выходной ИМС крышка

Марина Зарубина

конденсатор сдох на выходе УМ