Гл
Глеб

Можно ли подключить к автомобильной магнитоле крону батарейку

Анюта

нет, питание нужно не только количеством вольт, но и мощьностью, в кронах и батарейках её нет, нужен аккумулятор, а для более мощьного воспроизведение на пиках даже накопитель, конденсатор К примеру точечной сварки там 1 -3 вольта всего, а ток 4 тыс ампер

Софья Буланова

можно но не потянет

Татьянка

Для сохранения памяти хватит, для работы-нет, по току нехватка будет.