Мария Васильева

Будет ли работать автомагнитола от батарейки крона 9v и ещё 2 батарейки пальчековые по 1.5v?

L7
Leito 7

попробуй потом расскажешь!!!!

Александр Николаев

Конечно будет ))) бггг

Dima Bakashov

неа- класно работает от 6 велогенераторов

А)
Алешенька )))

ага, будет. секунд 30

Pr
Prombitservisnn

Лучше возьми блок питания 12 вольт стабилизированое питание Ампераж побольше чем нужно на магнитолу. Если 220 нет возьми аккумулятор а на кроне и на батарейках не потянет. У кроны ампераж маленький даже ине пробуй не получится сто пудово. Вот так както. аккумулятор можно взять мотоциклетный но не надолго хватит.