Парвиз Ниёзов

Подойдёт для магнитного микронаушника крона DURACELL (9V 6LR61)?

Лидия Бурлакова

Duracell Turbo — это абсолютно новая батарейка, представленная на российский рынок в мае 2005 года. Современный мир приборов и современных технологий постоянно предъявляет все более высокие требования к элементам питания. Будучи лидером в категории, Duracell постоянно совершенствует собственные технологии, предлагая потребителям новые, еще более передовые продукты. Для того, чтобы придать новый импульс развитию премиального сегмента, Duracell представляет представляет на российский рынок батарейку, обладающую уникальными потребительскими характеристиками.
На сегодняшний день Duracell Turbo — это самая мощная щелочная батарейка, представленная на российском рынке. Она специально предназначена для высокотехнологичных приборов, которые часто требуют высокой энергоотдачи.
Duracell Turbo — это новая марка, которая была выбрана российскими потребителями, как наиболее отвечающая критериям современности, привлекательности и высокотехнологичности.

ПроизводительDURACELL
МодельMN1604 - 9V K1
Тип9V, алкалиновая
ЕмкостьНет данных
Номинальное напряжение9,0 В
НазначениеПрименяется для устройств, работающих от батарей типа Крона.
Дополнительные параметрыНет
КомплектацияКомплект батареек Крона 9V DURACELL 6LR61-1BL (1 шт в блистере)
Габариты67 x 62 x 22 мм
Вес45 гр