Роман

Правда ли, что магнитные микронаушники опасны?

Денис Шапошников

Все наушники работают на основе магнетизма.

Бекматов

Конечно ведь "мозг" совсем рядом. Спасает тока полное его отсутствие.

Вероника Размашкина

очень опасны... левый может примагнититься к правому и встретятся они посредине...

Марина Шишкина

врачи говорят что ели долго их использовать то да

Виктория Дайнеко

Да! Здесь резонатором служит ушная раковина, и при не оправданном увеличении громкости, нервный центр перегружается, и наступает глухота.... ((((((((((

К.
Катя ............

Любые наушники опасны, все могут привести к понижению слуха.