Фаррахов

Как подключить автомобильный гудок к аккумулятору или батарейкам?

опишите подробно ход действий или дайте сайт на котором всё описано. Заранее благодарен!

Самаэль Аун

минус на корпус

Яна Жданкова

Прикручиваете сигнал к "массе" (если на сигнале один контакт) , или контакт с маркировкой "-" соединяете с массой автомобиля. Второй контакт с маркировкой "+" соединяете с контактом реле, второй контакт реле соединяете с "+" аккумулятора через предохранитель. Обмотка реле подсоединяется - один конец также с "+", второй на кнопку сигнала. Штатная кнопка при нажимании соединяет контакт с массой. Если кнопка не штатная то второй контакт соединить с массой.