Сергей Меньшов

пылесосы автомобильные есть на батарейках? скока стоят ?

Наташа Румянцева

а не проще воткнуть в прикуриватель..

Александр Уткин

может прикуриватель не работает, около тыщи может

Иван

Слабые они на всос. Отстойно слабые.... Пробовал пару купить (дешевый и подороже) , отдал детям играться.... Нет ничего лучше, удлинителя с балкона, и обычного домашнего пылесоса!...

Дмитрий Тарабрин

Ну и на хрен такое изделие в принципе нужно, которое нормальную ВСАСЫВАЮЩУЮ мощность не сможет обеспечить? Они и от прикуривателя которые, только жужжать умеют, не более.

Антон

не надо быть жертвой рекламы! мой тебе совет: пользуйся обычным, домашним. а автомобильные - это игрушка: слабые, не надежные. если у тебя в авто есть ворсинистый материал на шумоизоляции или отделке, поверь из него пылинки и мусоринки он не засосет!!!

Oltin Ergashev

Есть и неплохие автомобильные! Я, например, своим доволен. Естественно, что при возможности использую "домашний" пылесос, но если нужно быстро в дороге привести салон в порядок - хватает и автомобильного. Естественно, работает он от прикуривателя. На батарейках у него будет мизерная мощность!