Наташа Жирук

почему автомобильная магнитола подключенная через компьютерный блок питания не выдает звук на колонки

Юл
Юлия

может она уже отправилась к китайским праотцам?

Александра Курбатова

просто ты блоком питания попалил выходы. вольт то 12 а ампер больше.

Владимир Самыгин

полярность то та? питание на блоке есть?

Умар Гафаров

Надеюсь колонки "автомобильные"? У меня кассетная "старушка" через примитивный блок питания выдаёт всё "как доктор прописал" !

Олег Мягков

поставь конденсаторы бп не может выские токи отдать для запуска

Саша Гуров

Компьютерный блок питания очень слабый для работы автомагнитолы, 12 Вольт то есть, а Ампер нужных - нет.

De
Denis

Озвучь параметры БП.

Александр Черевков

интересно подключено через блок пк автомагнитола, если тел через AUX вкл норм играет даже отлично а вот к компу он практически не выдает слышно но плохо больше колебания какие то