Andrey Agafonov

Как из компьютерного блока питания сделать автомобильную зарядку

ШИМ контролер AT2005B

Мария Мальнева

схем море, чуть ли не с видеоинструкциями.. . Убирается ДГС, переделывается цепочка обратной связи, так, чтобы шим регулировал ток...

Ан
Андрей

Пустить 2 обмотки 5 и 12 вольт на выходе последовательно на выпрямитель. (печатку придется драть ножиком) ) Получится 17 вольт с хвостиком. То, что надо. Ставь балластное сопротивление - регулятор тока, и вперед. PS Способы с изменением режима работы контроллера и всего блока приведут к его сгоранию)

Сергей Рыжов

а что ты понимаешь под автомобильную зарядку? ?
и при чём тут БП??