Ре
Регина

звук из нижней части двигателя

Добрый вечер. Не так давно заметил звук в районе картера, А может и коллектора ( извеняюсь за не точность, грязно на улице нет возможности толком послушать из под низу) слышимый только когда к машине сбоку подойдешь. Звук похож не то на шелест, не то на щелчки, слышно только на холостых. Подскажите что такие звуки может производить, может это нормально, стоит беспокоиться? А/м faw besturn b50 МКПП

Юлия Максимова

можно конечно и подождать - хороший стук наружу обязательно вылезет, а можно и к мотористу заехать на диагностику

Нина Кукуева

FAW недавно в продаже пошли, машина должна быть на гарантии, ехать к диллеру и пусть проводят диагностику. Если нет, то лучше конечно всё равно в сервис на диагностику съездить