Александра Исакова

Китайский скутер. При глушении двигателя в глушителе около минуты происходят тихии, но частые звуки.

Если ехать не более 50км/ч, то при глушении двигателя в глушителе около минуты происходят тихии, но частые звуки. В течении минуты они все реже и реже, а затем пропадают и все. А если ехать от 50км/ч и выше, то точно такие же звуки доносятся из глушителя при остановки (например на светофоре) . Заехал в магазин где покупал, там сказали что это у всех и это нормально. Но мне кажется это не так.. . Что это может быть?
Обкатку прошел правильно, масло сменил. Вообщем все как по инструкции. Уже 750км пробег, а звуки в глушаке были изначально после покупки.

Кирилл Беркут

Это что то с глушаком не так, может перегревается и ( возможно утверждать не берусь) из за того что метал не качественный он сильно деформируется, из за этого такие звуки.