Анна Ситикова

Что в вашем доме издает самый громкий звук?

Руслан Исаев

Стыдно.
Но это наша кровать.
(Старая она у нас..., скрипящая)

Елена Гурщенко

Собака. когда слышит сирену проезжающей машины воет . как волк. от этого у соседей волосы дыбом и мурашки по коже. А она у меня просто певица. Даже романсам подпевает.

Андрей Журавлев

Две колонки "Филипс".

Евгения Данилина

Дрель за стенкой)))

Ек
Екатерина

кошка, нада стерилизовать..

НЕ
Надежда Ермошина

Раньше - жена, теперь тихо, слава богу!

Елена Гусакова

Соковыжималка)))))))))

Настёнка Милая

Звонок дверной, ой нет, домофон еще громче.

Сергей Боровый

в моем доме самый громкий звук издала я пару минут назад, когда пошла выносить мусор и в тамбуре столкнулась с соседским лабрадором. удивительная выдержка у собаки... я была не накрашена, по идее заорать от испуга должен был он.

Var Dan

Если я правильно понял- Дом (частный) , а не квартира.... то это перфоратор.. . иногда.... "перестройка" млин)))

Леонид Николаев

вытяжка)
такое впечатление что она
думает, что бульдозер)

Танюша

пылесос

Морсик

у меня кто-БАБАНЯ, ужас просто, любой хор нервно курит в сравнении с ней