Ольга Дегтярь

колнки издают громкое шипение

Колонки начали издавать сильный шум, шипение, как от ненастроенного радио. Колонкам только год и все работало нормально. Пожалуйста, подскажите в чем проблема и можно ли её исправить?

Татьяна Архипцева

неконтакт земля где-то отваливается, либо штеккер закис
а то, что колонкам год- не показатель. в китае изумительные монтажники, соблюдающие все требования пайки, хотя-бы бытовой электроники))))))

Олеся Ткаченко

если на гарантии унеси в магазин забери деньги и купи новые

Сергей Митришкин

придёться ремонтировать или купить новые лучше конечно купить новые они сейчас недорогие

Па
Павел

колонки к чему подсоединины?

Кирилл

если в колонках есть уселитель то это проблема в нем, его надо поменять