Николь Штокс

что делать, если у меня при воспроизведении музыки через ноутбук появляется шипение?

кто то сказал, что нужно отключить микрофон, я отключила, но результата никакого нет.

Ольга Шилькова

ну раз шипение именно у тебя а не у акустики ноутбука, то вывод один -помыть уши.

а коль у акустики то вариантов много, нужно слышать как именно сноси сервисникам.

Эльмир

попроб так.

где звук регулируется на компе ...символ динамика.. .
там убавь его . до меньше половины. или не более половины. .
а прибавишь его на самом плеере. . скажем на винд-плеере.
или что там у тебя

Ле
Лерока

поставить дравйвера пониженой версии!
у меня такое было!
поставил HIght realtek и шипение было
поставил обычные realtek и все отлично