Юлия Ворона

Подскажите, При воспроизведении музыки или видео на ноутбуке репит звук. Что это может означать?

Рустам Рустам

Музыку попробуй включить попроще.. . басы может бук не тянуть.

Al
Almaz

Нина Ричи! А "Чижик-Пыжик" потянет?

Это специальный эффект – эффект нуб (ук) а. Идёт в комплекте.

Скорее всего, он у Вас сссссссссслабак! И понапиханная в него начинка решает не 100% проблем. Тычьтесь в настройки, и да поможет Вам какой-нть бог всех буконотов.