Злой Смайл

При воспроизведении музыки с интернета раздаётся поскрипывание в колонках!!!

Новиков Роман

Качество может не очень. На каком то конкретном сайте такое или на всех где прослушиваете музыку? А когда с компа воспроизводите, таких поскрипываний нету?

Евгений Мазур

наверно музыка в интернете сильно пожата, качай в торрентах в формате ape, flac.

Вадим Смирнов

скорее всего сели колонки c:

Zgtnz Dfdsfds

Если файлы с диска воспроизводятся нормально, то проблема в скачанных файлах из инета. Поищи другие файлы.