Патийдин Ботирбеков

Nokia C-7 издает внезапный громкий сигнал, что делать?

Ни с того ни с сего в друг резко "брякает" на дисплее нет никаких сообщений.. . этот сигнал возникает только когда телефон подключен к интернету ...как его отключить (сигнал)????

Нурланltnurik

Скорее всего это работа встроенного почтового клиента (Меню - Почта) . Конечно, возможны и другие варианты: события, происшедшие при работе, установленных Вами приложений.

Юрбас

настройки сбросте