Яночка

у меня такая проблема с Nokia c 7.

у меня такая проблем. обновил через Ovi что то там (не помню: () и теперь аудиоплеер не видет треки. альбомы есть, но содержимое альбомов отсутствует. пишет файл поврежден. вся музыка хранится в папке"аудиофайлы". как быть? ? заранее благодарен

Марк

то же самое, только с нокиа с5-но мне как-то без разницы- главное чтобы в самом телефоне музыка была

Елена Селиверова

попробуйте закинуть на флешку в папку sound после чего в плеере обновить фонотеку

St
Stas

Это проблема самого смартфона, и не только на с7 и много еще на каких смартфонах Нокиа, лучше скачайте сторонний плеер и все проблемы исчезнут. А про родной плеер просто забудте