Марина Храброва

проблемы с музыкой на nokia c 5-06

захожу в музыкальный проигрыватель включаю музыку, телефон начинает сам листать песни при этом они не воспроизводятся... рядом с каждой песней появился значёк в виде восклицательного знака.... с музыкальными файлами все норм...

Екатерина Крушлинская

значок появляется если муз. файлы удалены с флэшки, но в плеере остались, скинь их
по новой