Диана С

Почему не используются электрические краскопульты при покраске автомобилей?

Евгений Муратов

Очевидно, вы с ними не работали, либо не сравнивали качество покрытия.

Альберт

Электрические!? ? Видел один раз, старый советский, им качественно не покрасишь. Качество, скорость, расход материала

Alexey Senichev

В гаражных условиях пользуют. На заводе - не обеспечивают стабильное качество.

Слава

потому что это г гэ гэ хавно