Евгений Дульнев

Чем отмыть свежий асфальт с кузова авто? Проехал по свежему асфальту, чем теперь отмыть нижнюю часть кузова и подкрылки?

Сержик Викторов

Profoam 5000 -очиститель кузова. Применяется для очистки кузова автомобиля от пятен масла, следов гудрона, птичьего помета, насекомых и. т. п. Безопасен для лакокрасочного покрытия автомобилей.
Проверено. . .Не реклама !)))

Кристина Морарь

Сливочным маслом или кока-колой.

Марина Заборовская

бензином, или любым растворителем, но только если краска хорошо высохшая.

Зоя Волкова

А зачем? Зимой само отлетит!

Евгения Михеева

проедь теперь по пыльной дороге и антикор готов

Ир
Ирина

Говорят, что кока колой, а там хз))

Сергей Денисов

многие считают что битум как антикор но это савсем наоборот. он отслаивается создавая подушки. надо срочно избавиться от битума. Если ни хочется тратить деньги на химию то сам любыми средствами керосин, бензин, солярка, растворитель и т. д. но лутше химчистка специалистом

Ксения Шаманина

В продаже есть автоочиститель битумных пятен. Сам не пробовал, т. к. всю жизнь пользовался уайт-спиритом. И никаких бензинов-керосинов-ацетонов и т. д. В правой руке ветошка, смоченная уайт-спиритом. В левой сухая чистая. И--по очереди-правой-левой.!!

Ирина Никифорова

шобы вы все знали МАРГАРИНОМ