Таня Гусарова

стоит ли ставить подкрылки на авто ладу гранту! кто знает отпишитесь?

Филипп Кортес

Не стоит! сделай хороший антикор. а подкрылки это отверстия от саморезов, быстрее проржавеет

Колян

ага. и будет гнить уже под подкрылками. ))

Ольга Трушкова

ещё как стоит.. класная вещь

Татьяна Нащинская

Если не поставить не этой так следующей весной наша "ПЕСКО-СОЛЯННАЯ" смесь всё скушает

Лестат Маланин

Ну не знаю.. . У меня стояли спереди заводские и защита стояла. И сзади тоже есть заводские. Нет я с такой хернёй вообще не заморачивался. Купил за 265 руб. без всяких допов.