Виталий Соснин

нужна помощь. можно ли переварить авто кузова электродным сварочным аппаратом

Мария Чебышева

Нет, я бы не стал. Варить надо проволкой 100%

Кристинка

специалист сможет

Ан
Аня

Да - МОЖНО, если хороший сварной, то он и консервную банку обычной электросваркой заварит - ПРОВЕРЕНО!

Энвер Джапаров

Можно но не весь. Силовые злементы крепят именно так. ВСе остальное проволока в среде газа.

Екатерина Молодова

Быстрее и качественней полуавтоматом, если вы задаёте такой вопрос то однозначно НЕТ.