Па
Павел

Какой сварочный полуавтомат выбрать, чтобы переварить автомобиль ?

Это обязательно должен быть полуавтомат или подойдёт и инвертор? Как вы думаете подойдёт такой полуавтомат http://www.masterbit.com.ua/invertor_poluavtomat_edon_mig_200.html ? Или нужен подороже ?

Андрей Ломов

бери Мультиплаз

Александр Мишкин

Нет, не это, сварочник нужен, который проволокой варит на катушке. все кузовщики такие используют. Стоит от 7000 рублей. Электродами никто не варит, металл горит сильно.

Николай Батагов

лучьше газом-резаком

Сергей Бритов

Полуавтоматом сварка будет намного качественне и приятнее.
Если выбираете подешевле, то обратите внимание на Ресанту САИПА 135. Хороший недорогой вариант, но, судя по отзывам и характеристикам, очень плохо относиться к просадке напряжения в сети, что безусловно отразится на его характеристиках при сварке, если у вас нестабильная сеть.
Если бюджет побольше, то порекомендовал бы BRIMA MIG\MMA 200-1. Лучше переносит колебания сети, диапазон тока шире, да и запас мощности никогда не помешает.