Серега Казак

Сварочный полуавтомат Ресанта или MIDI-контроллер Pioneer.., как выбрать???

Стоит вопрос выбора. Стоит купить однофазный, инверторный полуавтомат Ресанта, с помощью которого можно поварить свою тачку, так же другие тачки. Все остальные инструменты, помещение, 220в, все есть. С металом и сваркой нравиться работать, правда когда только для себя, не спеша делаешь, в удовольствие.. .

Но есть еще одно увлечение. Я лет 5 назад музыку забросил, но хочется вновь заняться. У меня остались МИДИ-синквенсеры, пульт микшерный, звукавуху из США подогнали и пр. , умение обращаться с софтом, опыт работы в музыке.. . Вот думаю, за те же деньги некий дивайс прикупить. Ди-джейский МИДИ-контроллер! Т. к. в моем поколении все на CDJ играли, о подключении к компу, лет 10 назад можно было только мечтать.. , сейчас наоборот - СD никто не пользуется, наоборот из компа музыку юзают. Короче простейший MIDI-контроллер в самый раз! Не нужны мне эти CDJ с USB-шками, за 50 штук за каждую. Рассматриваю только Pioneer.

Самое главное! И первое и второе - не специальность!! ! Варить хочу для себя, играть хочу тоже для себя, ну т. е. для своих, иногда.. . Короче что бы вы выбрали сварочный аппарат или МИДИ-контроллер?? ?

Марина Андреева

За тебя этого никто незделает, прислушайся к себе и выбери.