Анна Исаева

Сварка автомобиля полуавтоматом.

Буду варить автомобиль (латаль латками) скажите как правильно обваривать латки: точками в притик или суцельним швом пекти?? ?

завтра буду латать порог, прихватки (точки) уже поставил

Анастасия

только точками

Анна Туралина

С начало точками что бы не повело, а потом по желанию, сплошным швом или потом шпаклевкой промазать. Смотря в какое место, на дверях в притык вырезается и заподлецо варишь, на днише можно в нахлест заплату .

Юлия Комогорцева

При сварке кузова сплошным швом нарушается жёсткость козова - перестаёт "играть" и ездить не приятно - гул как в барабане. Посмотри как варят на заводе и сам так вари, разные дерали приварены по разному!

Ан
Анна

Как получится.