Надежда Соколова

Посоветуйте. Чем смыть двухсторонний скотч с кузова авто без вреда лакокрасочному покрытию?

Катя

Я смывал бензином "Калоша"-в хозтоварах продаётся-вроде нормально всё

Ви
Виктория

растворителем который не активный к твоей краске, я смывал нефрасом. но сначало попробуй потереть краску где нибудь в незаметном месте и посмотри что с ней будет

Роман Павлов

херовым бензиком .если что пройди дешовой полиролью

Анатолий

WD-шкой или жидкостью для удаления битумных пятен.

Анастасия Сидельская

Попробуй смывкой от насекомых. В автомагах продается. И на мойках есть. Так же у тонировщиков есть "зараза",пленку снимать-смывать.

Андрей Сергеев

Если живешь в питере, то едь в к-рауту, там в отделе лкм продается специальная фигня... очень хорошая.. но цены и названия не знаю... у продавцов спросишь.