Сергей Сафонов

Всем привет! Восстановление лакокрасочного покрытие.

Покрасил губкой металлик краска потемнело.
Не по цвету краску подобрал?
Цвет 1СО серебристый
Красил авто акриловыми и алкидными красками такого проблем не было.
Красил краскопультом кисточкой цвет потемнение цвета такого не было.

Лилит Мовсесян

продается в балончике краска для дисков, купи и покрась

Юля Глазырина

в такой краске и вообще с любой металлик 100% попадания цвета не бывает

Люся Олесик

А кто ж красит губкой металлики? Толщина краски будет варироваться в больших пределах. Вот и разнородность тебе.

Татьяна Сущевская

чем толще слой краски ..тем темнее... для этого и существует переходный слой... а не молотковая эмаль..

Лена Олейник

Возможно, эпоксидная краска с железной стружкой, не сцепилась с металом кузова, возможно проявилась ржавчина (другой металл) (с)
Твои действия: Обработать пескоструйкой весь кузов, освободиться от ржавчины щеткой по металлу, и покрасить заново машину.