Алексей Попов

Реакция лакокрасочного покрытие на водку?

Купил автомобиль, на работе неделю достают меня с вопросами когда обмывать будем. Вот сегодня зашел в магазин и купил бутылку водки, хочу в прямом смысле слова обмыть машину и ключик в том числе пополоскать. При чем сделать это на глазах у всех желащиющих на халяву выпить.

Такой вопрос, не сойдет ли случайно лакокрасочное покрытие автомобиля металлик если его протереть водкой?

Владимир

я так же обмывал свой автомобиль!! на глазах о3.14деневшей публики поливал воткой!! ! думал прибьют.. пришлось выкатывать народу...

Элай

Попроси попа-батюшку, пусть освятит и окропит святой водичкой)) )
А уж водяру и винище пить в тесной дружной компании))

Ан
Антон

Этого делать не следует. Надо лучше вечером перед выходным днем после работы заказать столик в Кафе пригласить друзей и выпить водки и закусить шашлычком. Всем будет приятно, и ничего не испортите.

Кр
Кроль

Чтоб добиться какого-нибудь воздействия, придётся затратить очень много времени и водки. Если водка палёная, сплошной ацетон - дело пойдёт быстрее, примерно к пенсии закончите.

Дмитрий

незамерзайка спиртовая - это тоже водка. (по характеристикам)