Наталия Паршикова

Является ли аэрографический рисунок на авто лакокрасочным покрытием?

Лакокрасочные покрытия образуются в результате пленкообразования (высыхания, отверждения) лакокрасочных материалов, нанесенных на поверхность (подложку) . Аэрографический же рисунок наносится с помощью напыления, а потом накладывается на рисунок несколько слоев лака. В таком случае, считается ли это лакокрасочным покрытием? ? ?

Возник спор в терминологиях.

Mirzokarim Ramazoniev

имхо-сврху лак-значит лакокрасочное покрытие

Ля
Ляззата

Даже рисунок - это ЛКП, он может быть 1К однокомпонентной краской нанесен или базой + лак