Ю)
Юляшка ))))

Что можно использовать вместо двухстороннего скотча?

Администратор *

монтажный клей!

Br
Brutpot

Трехсторонний можно еще.

Самал

Силиконовый герметик. И держит мертво и отодрать в случае чего можно.

Сергей Русинов

смотря где,,,,

Екатерина Шальнова

смотря для каких целей: -)

Андрей Голубятов

Можно, например, использовать односторонний, нарезав его квадратиками и скрутив в рыхлые трубочки клеевым слоем наружу.

Олег Петрухин

Двухкампанентный клей

Александр Бочаров

и ешо термопистолет приобрести.

Василиса Лиса

Существует промышленный безосновный клей, он посталяется в таком же виде как и двухсторонний скотч.
Просто между двумя запарафинеными лентами находится лента клея.
Используется при изготовлениии плёночных клавиатур, лавсановых плоских кабелях для принтеров (наверное: ) и т. п.
Двухсторонний скотч - сам является так называемой "технологией убийцей", он убил множество неэффективных технологий.. . его заменить трудно... .
Но, безосновный клей - круче, он рулит!

Оксана Пишонина

Двухсторонняя изолента 🙂