Aslan

можно ли наклеить накладные ногти при помощи двухстороннего скотча?

Татьяна Харламова

Ресницы тоже можно:)))))))))))))))))))))))))))

Митрофанова Анна

Можно, только если вы будете ходить с вытянутыми руками и нечего не трогать)))

Ольга Гараева

Моя младшая сестра так делала и просто ходила дома)))

Andry Yakovlev

ахаха, зачем такой кошмар делать...

Ol
Olga

Слабо держаться будут

Ти
Тимур

да, еще можно и на суперклей

Анна Коршунова

можно но
во 1. это будет смотрется ужааастно
во 2. накладные ногти уже давно полная банальщина
3. лучше наростить ногти и не парится, что они отпадут))

Grigoriy

хехе ...мне когда было лет 5, я брала у сестры ногти накладные и приклеивала их изалентой... синей ...прямо вокруг пальца ...класс ...попробуйте. разницы большой не вижу. что скотч двухсторонний детский лепет, что изалента ...выбирайте

Ирина Дроздова

Ага и на саморезы сверху. не отпадут сто пудов.

Kis-Myu Kis-Myu

делать так не стоит, отвалятся еще, и не красиво смотреться будет, там же вроде если покупаешь такие ногти клей в наборе? вот им лучше, а если такого нет, но лучше уж либо нарастите либо отрастите свои)