Ольга

Наклеила накладные ногти Fingrs.Сколько они держуться и как их снемать? На каробке ничего не написано!

De
Denis

Если же это те же самые стандартные типсы (искусственные ногти) то просто берешь жидкость для снятия лака желательно без ацитона ( у меня слазиют моментально) замачиваешь ватный диск в жидкости и прикладываешь к каждому ногтю одновременно заматывая фальгой, снимаешь через 30-40 мин. по мере впитывания.