Константин Проскуряков

Двухсторонний скотч вместо заплатки на камеру велосипеда.

Пробил камеру об острый бордюр, кевлар не помог, образовался "змеинный укус" на скорую руку, за минуту, перебортировал камеру с наклейкой 2х стороннего скотча, наклейку сверху скотча оставил, езжу пока неделю всё нормально, скотч не пересох, держит воздух.
Кому на сколько хватало 2х стороннего скотча и стоит или не стоит, использовать его вместо заплаток?

Тема актуальна, читал на некоторых форумах, что двухсторонний скотч клеет мелкие дырки "намертво" , от себя добавлю, скотч должен быть плотный,толщиной не менее1мм, и свежий - клейкий

Вероника Крэш

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! Ты убиться хочешь???