Алина Шлуинская

Прокол камеры велосипеда. Клеить заплатку нужно на спущенную или накаченную камеру?

Руслан "

на спущенную

Odilbek Khudaynazarov

Как накачать, если прокол.. . Думай!

Сергей

Лучше на накаченную. Если на спущенную клеить, то когда накачаешь, заплатка отвалится.

Елена Сухарева

На спущенную, конечно 🙂
На накачанную ты ее нормально не приклеишь никогда.

Са
Санёк

лучше новую купить, теперь так и будет спускать

Ир
Ирина

- Накачайте камеру до рекомендованного на покрышке давления
- Не взорвалась? Отлично! Теперь намажьте вулканизатором область вокруг прокола. Подкачивайте, чтобы поддерживать давление!
- Подождите минут 5 - пока подсохнет. Продолжайте качать чтобы давление не падало! !
- Теперь отделите заплату от защитной фольги и прилепите на место прокола. И не прекращайте качать, чтоб давление не падало! ! !

Если предыдущим способом не получилось, попробуйте клеить на спущенную.