Владимир Птицын

камера для велосипеда 20х2,3

чтот ненашол тем про велосипеды иль вело спорт так что заранее извиняюсь если не по адресу. .
приобрел покрышки 20х2.3 всебы хорошо но не могу найти камеру под них все продавцы пытаются впарить 1.75-1.95 твердя как заколдованные что они подходят но после того как 3 камеры подряд лопнули ровно по шву я пришел к неожиданному выводу что все же меня тупо разводят
решил заказать из сети но максимальный размер нашол 2.125
и параллельно натыкаюсь на размеры в инчах 1 1/4, 1 3/8 и 1 5/8 ...
пытался погуглить но в результате спрашиваю у вас как сопоставить инчи и обычный размер чтоб разобраться какой же все таки заказывать

Dimka

http://dragonbike.by/cat/parts/kamery/kenda-26-2-35.html только диаметр мой. бывает и твой - ищи по магазам. вплоть до заказа у немцев. по беларуси : если заказываю у немцев вещей на 100 евро, то их доставка компенсируется вычтеной ндс из этих 100. а сравнить стоимость заказанного в наших магазах получается 200 евро