Макс Б.v

Поставил на велосипед камеру неправильного размера.

Случайно купил камеру для велосипеда, забыв посмотреть размеры. В магазине назвал модель велосипеда, дали камеру размерами 26х1.75. Поставил ее и лишь потом заметил, что размеры колеса 26х2.00. Накачал твердо, пару дней ездил. Подскажите, можно ли ездить с такой камерой или все же лучше купить своего размера?

Ол
Ольга

Ничего страшного-главное давление правильное (что написанно на камере и покрышках) в колеса закачивай и все норм будет)
Но если беспокоит, то возьми под размер, а эту вози с собой как запаску-в любом случае еще одна камера лишней не будет)

Stasevich Parketisto

1,75 от 2,0 разница не такая и большая. Так что езди. Лучше поставь эту камеру на переднее колесо, а заднее пусть будет раодная 2,0.