Jaslan

Какой размер рамы выбрать у велосипеда Cube?

Привет велосипедистам! Такой вопрос-какой размер рамы лучше подойдет для моего роста (1,61) для езды по пересеченной местности? Смотрела таблицу на оф сайте куб, так и не поняла, там 15 рама для роста 157-163, а 17 -160-165. Какая будет как раз? Помогите)) ) примерить возможности нет.

Мальвина

Ростовки у разных рам могут отличаться, так что смотри на ту ростовку, которая представлена у конкретной модели.

Анет А

15" однозначно