Саша Белов

какую раму выбрать у велосипеда

Я хочу купить себе Stels navigator 630 но проблема какую раму выбрать 17 или 15 если мой рост 145 не будет ли маленькая мне 15.или большая 17.какую выбрать?

На
Натали

бери 17-ю на вырост
а высоту рамы 17- ой можно компенсировать высотой седушки (опустить ниже)

Se
Sergey

по правде сказать вы с ним надорветесь. велик веси 15 кг а вы 33. 17-я рама это от 155 до 170.

Johnny

бери на 17 ты же выростешь понял бери на 17