Галина Унанян

Бывают ли в продаже рамы для велосипеда?

Кирилл Красноруженко

Для какого фотика?

Gala Voronsova

Бывают. В "триал-спорт" точно. для моделей чуть ли не от 2000 го года.

Иван Михайлович

Незанаю как у вас в городе, но у меня нет

Александр Старченко

В фотомагазинах не видела как-то.. . может, не присматривалась.

Анечка Жукова

Да, бывают. В основном для спортбайков.

Ве
Вера

Проще найти в вторчермете.

На
Наталья

Для кенона точно нет, никона бывают

Сергей Спиридонов

Для фотоаппаратов точно не видел!
А вот ежели для велосипеда, и ежели Вы в Москве, советую съездить в Сокольники. Там рядом с метро есть полуподвал, занимающий всю площадь под магазином "Мир кожи и меха". В этом полуподвале находится один из крупнейших велорынков Москвы. Более широкого ассортимента велосипедов и ЛЮБЫХ запчастей к ним Вы не найдёте.

Алексей

И не только рамы. Большой выбор в Сокольниках.
И в инете...)))