Людмила Бароненкова

Проблема с выбором рамы велосипеда.

Очень прошу помочь. Выбираю себе велосипед, рост 183, но с велосипедами у нас в городе не очень густо, и лучше всего нашел Merida Crossway MD-20 N2, но у нее рама 55см, то есть на рост 185-200. Знаю что у производителей "виляет" типы рам. Подойдет ли мне такая рама? Иди будет совсем не удобно?

Анюта

Уверен, что подойдет. Но Вам лучше лично съездить, сесть на велик - и всё станет ясно. И не заморачивайтесь сильно с цифрами - всё индивидуально.