Виталик Правда

как выбрать велосипедную камеру. купил велосипед, в передней камере оказалась дырка.

Аркадий Ильин

главное чтобы новая была без дырок

Оганнес Джинанян

а че дырка то? катались на нем уже по магазину и прокололи? нихерасе расклад! пойди да верни велик епта! пусть меняют зачем тебе покупать то не пойму....

Светлана Лаврова

На камере обычно написано 190 или 1.90 или 2.10 ищи и иди в магаз проси такой же размер. еще обычно на покрышке пишется какие камеры влезут

Елена Малышева

На камерах и на покрышках все написано.
Смотри внимательней и не задавай глупых вопросов.

Вера

Выбрать в нормальном спортивном магазине. По диаметру колеса, у горника это почти всегда 26`, по типу ниппеля. А по толщине камеры, как правило, безразмерные. Перед установкой вытрясти из покрышки мусор и песок, чуть-чуть накачать, чтобы расправилась в покрышке, и не допускать зажимов и складок камеры, иначе снова будет дырка.

Светлана Агапова

Залатай ее или мой друг иди в магазин с колесом! они должны сами чинить тогда если есть чек!:) или сходи в магазин с колесом и тебе там сами выберут:)) удачи:)))