Юля Столяренко

Накачать колеса велосипеда, автомобильный или велосипедный нипель?

Есть велосипед неизвестной марки. Современный. Не российский. Думая, что нипель на колесах велосипедный, купила переходник, чтобы накачать колеса на автозаправке. Но переходник не подходит к нипелям. Означает ли это, что колеса велосипедные? Или какие еще есть варианты? Колеса марки Вандакинг

Иван Дяченко

Я не знаю, что это за велосипед такой, но я колеса своего автомобиля и велосипеда, качаю одним и тем же компрессором без всяких переходников

Кр
Кристина

продаются переходники для насосов-"клапан Шрёдера"(как на авто), и клапан "ПРЕСТА" -как на гоночных велосипедах.