Света Лукичева

можно ли в автомобильном шиномонтаже починить колесо велосипеда

На
Надюшка

Можно даже колесо детской коляски))

Валентина Рыжова

Можно, конечно, резина та же. Только колесо сами снимите и разберите.

Руслана Лебеденко

можно) есть некотрые где бесплатно чинят) я сам пробивал колесо 3 раза в одной шиномонтажке за 80 руб сделали в другой бесплатно) но только хуже сделали

Максим С

раньше резина на велик была действительно резина, сейчас тряпка прорезиненная, дешевле новую купить

Александр Николаев

Можно, по цене ремонта колеса Камаза.

Никита Коршунов

Загляните вот сюда- https://tyrepharm.ru возможно тут вам помогут