Улук Сыдыков

Как поставить светодиоды на колесо велосипеда?

Пожалуйста, помогите! Давно хотела поставить светодиоды на колеса, Теперь я вновь загорелась этой идеей. Кто в теме, подскажите как это сделать! И желательно поподробнее в области скрепления проводами светодиодов с аккумулятором (кстати какие светодиоды и аккумулятор лучше покупать. Заранее спасибо!

как то так примерно хотелось бы

Елена Гурщенко

проще купить колпачки со светодиодами и не заморачиваться

Ка
Катюшка

скажу вам как электрик, такую конструкцию вы сами не зделаете.. . на всё это "чудо" нужно подвести эллектричество, каким образом?! (колесо то крутится) Конечно это всё реально но смысл???! Действительно будет проще купить колпачки с подсветкой на калёса. при вращении колеса будет красиво.

Галина Кролевецкая

надо на ютюбе смотреть как народ делает
http://www.youtube.com/watch?v=Gwf2M8ws6-g
это моё
колпачки с подсветкой работают только на авто, на веле они не будут так эффектно работать как на колесе авто, я проверял

http://www.youtube.com/watch?v=LwBRAoVyxZ8

И ВОТ ЕЩЁ